ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Как прекрасен этот мир...

страны, города, путешествия, история, достопримечательности,
Я решила вам дать посмотреть моё прошлогоднее видео.
Сделано оно было не по моей инициативе и не по моей задумке.
Единственное автору не понравились маленькие ролики, которые он сам создал и сказал,
что с них сделать ничего нельзя, но я их соединила и наложила под музыку.
Надеюсь вам понравится! :)


Сахалин. Залив Терпения.

Залив Терпения — залив Охотского моря у юго-восточного берега острова Сахалин. В восточной части частично ограничен полуостровом Терпения.

Залив открыт в 1643 году голландским мореплавателем М. Г. Де Фризом и назван им заливом Терпения, поскольку его экспедиции пришлось пережидать здесь длительное время густой туман, не дававший возможности продолжить плавание.

Длина залива — 65 км, ширина — около 130 км, глубины до 50 м. В залив впадает река Поронай.

На горизонте виден по утрам яркий и теплый рассвет, который заполняет собой весь город.

Воды залива богаты биологическими ресурсами, среди которых кета, горбуша, навага, сайра, корюшка, крабы, камбала, карась, минтай, окунь, сельдь, семга и другие... В определенный сезон море выбрасывает на берег вместе с щепками кучу ракушек. Можно увидеть, как люди ходят по берегу с целью собрать их как можно больше.




Январь 2015 г.:


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10